为了进一步拓宽民声渠道,加强民生监督切实解决好人民群众反映的突出问题,确保党中央、国务院和省委、省政府各项方针政策落实到位,欢迎您通过“县长信箱”对我们的工作提出意见建议或要求。
1、禁止一切对领导信箱的攻击行为,例如利用网络发送病毒。禁止利用领导信箱进行造谣、诽谤、传播反动言论等非法行为,违者将依法追究其责任。
2、如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话或联系地址!
3、信件提交成功后将进入信件办理流程请耐心等待,相同内容信件请勿重复提交。
您好,您当前的位置:首页->县长信箱->我要写信
* 姓名 * 联系电话
* 联系地址
* 信件主题 信件类型
* 信息内容
* 验证码
网站简介 | 关于我们 - 网站地图 - 帮助信息 - 联系方式-管理登陆
Copyright ? 屏山县人民政府办公室网络信息中心版权所有 蜀ICP备09027983号
您是第:9898位访客