为了进一步拓宽民声渠道,加强民生监督切实解决好人民群众反映的突出问题,确保党中央、国务院和省委、省政府各项方针政策落实到位,欢迎您通过“县长信箱”对我们的工作提出意见建议或要求。
1、禁止一切对领导信箱的攻击行为,例如利用网络发送病毒。禁止利用领导信箱进行造谣、诽谤、传播反动言论等非法行为,违者将依法追究其责任。
2、如您需要得到有关方面的答复,请您详细填写联系电话或联系地址!
3、信件提交成功后将进入信件办理流程请耐心等待,相同内容信件请勿重复提交。
您好,您当前的位置:首页->县长信箱->我要写信
信件内容
流水号:17080920
标题:请问购买恒源投资公司拍卖的安置房可以使用公积金贷款吗
信件类型:咨询
信息内容: 尊敬的领导:你好,请问请问购买恒源投资公司拍卖的安置房可以使用公积金贷款吗
写信时间:2017年08月09日
回复内容
信息内容: 邓超您好!您的来信已收悉,具体情况请您致电屏山县住房公积金管理中心,电话:5724000、5724455
回复时间: 2017年08月28日

屏山县人民政府办公室信息中心版权所有 蜀ICP备13019191
川公网安备:51152902000001号
Email:ybpszfb@126.com 联系电话:0831-5720947
您是第:22800777位访客